Перейти к содержанию

KlasterK

Пользователи
  • Постов

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KlasterK

  1. Наверное, дратути; зачем я здесь? О чем этот клуб?
  2. Хоть бы сказал рецепт чего, зачем мне список продуктов??
  3. Скенарий находится в спойлере. Хочу знать, хорош ли мой сценарий. Не критикуйте его только из-за коммунизма!! Да, с грамматическими ошибками.
  4. На видео маловасто просмотров, а я впервые использовал кадрирование на нём и это заняло много времени на монтаже. Если моё нытьё достаточно убедило вас, то посмотрите видео. ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Ты пиар менеджер компота?
  6. 28 пост: сегодня нельзя жрать любое мясо и чепсеки
  7. Я стараюсь делать лучше, вегас изучаю
  8. Строю, есть про басня про редстоун, ща уже придумал что снимать, но все ранво идеи не помешают. Канал https://youtube.com/@klasterk никого не призываю зайти
×
×
  • Создать...