На видео маловасто просмотров, а я впервые использовал кадрирование на нём и это заняло много времени на монтаже. Если моё нытьё достаточно убедило вас, то посмотрите видео. ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ!!!!!!!!!!!!!!!
Строю, есть про басня про редстоун, ща уже придумал что снимать, но все ранво идеи не помешают. Канал https://youtube.com/@klasterk никого не призываю зайти