Перейти к содержанию

BlueScientist2013

Пользователи
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BlueScientist2013

  1. 192 - натуральное, целое, рациональное, составное, чётное число. Делителей: 14, список: 1 2 3 4 6 8 12 16 24 32 48 64 96 192.
  2. есть ещё такие звуки. один из них я и пытался найти. имя этого звукового файла - player.breath.ogg
  3. Нет, это не связанно с альфой 1.2.3_03! Просто найди сам этот файл. Он находится непосредственно в самом JARнике версии (Альфе или Бете)
  4. Привет! Простите пж за то, что меня так долго не было, но не об этом. Так вот, я решил полазить в файлах майнкрафта Alpha 1.1.2_01 (из лаунчера) и обнаружил файл waterterrain.png, который почему-то не использовался в игре. Также я обнаружил файл null объёмом в 0 байт, который тоже не используется в игре и я не понимаю, зачем эти файлы в игре вообще. Также я нашёл много .class файлов, их я не смогу вам показать, так как их слишком много. А ещё я нашёл файл 2char.png, представляющий собой текстуру игрока с полностью белым скином (тоже не используется в игре); файл black.png, которому нет применения; файлы gear.png, gearmiddle.png и vignette.png (я не знаю, для чего они, но gear и gearmiddle - вероятно текстуры шестерёнок, удалённых в Альфе 1.0.1_01, которые Нотч походу забыл убрать; что касается vignette.png - то это непонятный .png файл); файл logo.png, который похож на надпись MINECRAFT из блоков, что в главном меню. Пж помогите разобраться в этих файлах, что они означают, для чего они были нужны в игре и главный вопрос: почему они не используются???
  5. Может и снимает постановы, но вот если это мистические версии (например Альфа 1.2.3_03), то там ни капельки фейка
  6. Дорогие участники этого форума! Пж помогите мне разобраться с этой проблемой: У меня жёстко лагают РД версии майнкрафта! (Если вы не знаете: РД (он же ПреКлассик) - это самый первый тип версий) Захожу значит в рд и фпс у меня просядает! У меня там буквально ОДИН КАДР В СЕКУНДУ! иногда ваще 1 кадр в 2 секунды! Пж помогите мне пж разобраться! (я серьёзно) Видео-доказательство: https://rutube.ru/video/84a9d91317a941825ce8912d3eaa9031/
  7. это не пранк и серв не мой я узнал его на майнкрафт крипипаста вики автор самой статьи не я НЕ ВЕРИШЬ? ВОТ ССЫЛКА НА ВИДЕО-ДОКАЗАТЕЛЬСТВО! : https://rutube.ru/video/8e2381452d937159a57494a67a3a26d0/
  8. МИСТИКА ЕСТЬ Я САМ ВИДЕЛ 2 РАЗА!!! (спойлер: это было на серверах), А ТАКЖЕ Я МНОГО РАЗ ВИДЕЛ МИСТИКУ В МИСТИЧЕСКИХ ВЕРСИЯХ
  9. Ты не первый кто его нашёл впервые его нашёл Толяныч
  10. и надеюсь ты не подходил к нему иначе у тебя вылетет ВСЯ ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА с ошибкой kill000145236 после чего комп уже нельзя будет ни запустить ни починить
  11. Верно, он же сказал БЕЗ МОДОВ, В ОДИНОЧКЕ, ТЕКСТУРЫ:DEFAULT, майн ПОЛНОСТЬЮ ВАНИЛЬНЫЙ Это ваще то он сам создал видос и кадры оттуда показал здесь ЛОЛ FUdErDuss, первые признаки Длинноногого таковы: Обрубленная на половину листва на деревьях Биомы накладываются друг на друга Животных почти нет но их дроп лежит на полу/земле
  12. Такой блок можно получить только нажав ПКМ палкой отладки по блоку дёрна
  13. Существуют файлы, при запуске которых в вашем мире Майнкрафта начнёт происходить МИСТИКА (Revuxor, File №563, RED.exe и т. д.). Так вот, 18 января 2021 года пользователь Майнкрафт Крипипаста Вики под ником L3b3devd1m опубликовал пост, где рассказал, что нашёл странный .exe файл "bobby.exe". По легенде, запустив bobby.exe, в ваш мир зайдёт Bobby1545. Однако, для его призыва надо выполнить особые условия. Я ниже оставлю ссылку на .zip файл, в нём будет сам .exe файл и блокнот с подробной инструкцией, как провести данный "ритуал". Ссылка на скачивание: https://disk.yandex.ru/d/mk_s9zNeV31wBQ ВНИМАНИЕ! Бобби1545 через этот файл получает доступ не только к вашему майнкрафт-серверу, но и всему вашему компьютеру в целом, так что скачивайте НА СВОЙ СТРАХ И РИСК
  14. Лол я играю с Тлаунчера
  15. Я нашёл странный сервер в майнкрафте, на котором творится РЕАЛЬНАЯ МИСТИКА Версия сервера: 1.12.2 IP сервера: error42212.aternos.me Существо, обитающее на том сервере: https://minecraftcreepypasta.fandom.com/ru/wiki/0x404ERROR
  16. Есть такой мод на Длинноногого Стива я с ним уже играл он поддерживается как раз на 1.14.4 так что я думаю это просто мод А в оригинальной крипипасте про Длинноногого он встречается на сиде 000145236 на версиях Бетя 1.8.1 в релизе 1.5.2 и в релизе 1.4.1
  17. Эндермен в Альфе??? КАК??? Эндерменов добавили в Бете 1.8! В Альфе эндерменов отродясь не было!
  18. Какая из этих Minecraft крипипаст вам нравится больше всего?
  19. ВСЕ!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Я просто играл на сервере MusteryWorld (IP: mc.musteryworld.net:25565) на сервере Выживание-1, как вдруг я упал сквозь блоки и попал в ЗАКУЛИСЬЕ! У меня при попадании исчезли все вещи из инвентаря, режим игры сменился на приключение, донат также исчез(У меня есть привилегия Креатив), отключились читы, а сетевая игра стала ОДИНОЧНОЙ! Помогите разобраться пж!
  20. Я создавал уже мир майнкрафта на этом режиме в режиме "режим отладки" представлены все блоки в майнкрафте во всех своих вариациях их там капец как много
×
×
  • Создать...