Перейти к содержанию

FunFanDrG

Пользователи
  • Постов

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Спасибо
    FunFanDrG отреагировал в pe4enka123aaa за обновление статуса, удачи   
    удачи
  2. Лайк
    FunFanDrG отреагировал в Alive за обновление статуса, Время 5:33. Мозг: хочу спать! Глаза: ещё одну серию!!! :-)   
    Время 5:33. Мозг: хочу спать!
    Глаза: ещё одну серию!!! :-)
  3. Не понял
    FunFanDrG отреагировал в Alive за обновление статуса, Как относитесь к томy что neo ward yшёл с поста модератора ?) Мне с одной стороны грy   
    Как относитесь к томy что neoward yшёл с поста модератора?)
    Мне с одной стороны грyстно немного, а с дрyгой стороны нет.
    Грyстно: neoward - является хорошим человеком, он собственно меня и взял в модераторы(но это не точно). Объяснял нам как и за что наказывать. Я надеюсь он хоть и yшёл с модераторов, но останется на форyме.
    Хорошо: Есть и дрyгая сторона, neoward иногда давал несправедливые наказания(на мой взгляд). Но я также yважаю его. Мне проще работать, когда людей в команде меньше.

    Вердикт: Мне кажется, без него развитие форyма yхyдшится, но не фатально, немного.
×
×
  • Создать...