Перейти к содержанию

Nyk

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nyk

  1. Лучше бы создать дс или тг канал. Не каждый чекает форум эвридей, + даже айпи не выложен. Ник - ace
  2. На моём сервере есть кастомные вещи для схваток, упрощённые крафты на некоторые предметы, доступ к аду и энду, сужение границ мира и войс чат Впервые после настройки запускаю игроков и надеюсь, что обойдётся без сильных проблем. Сервер на моём компе, поэтому, увы, понадобится Radmin VPN, но зато на него можно выделить до 20 GB оперативки DDR5 от своего железа. Если заинтересовало, заходи на сервер: https://discord.gg/QysJbRMCag
  3. Кастомные вещи для схваток, упрощённые крафты на некоторые ванильные предметы, сужение границ мира и войс чат Впервые после настройки запускаю игроков и надеюсь, что обойдётся без сильных проблем. Сервер на моём компе, поэтому, увы, понадобится Radmin VPN, но зато на него можно выделить до 20 GB DDR5 опры от своей железки (процессор R7 8700F, так что чанки будут прогружаться за секунды) и иметь хорошее соединение. Если заинтересовало, заходи: https://discord.gg/QysJbRMCag
×
×
  • Создать...