Перейти к содержанию

mister_like

Пользователи
  • Постов

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mister_like

  1. Какой смысл в этой публикации?
  2. Да ну, это не итоги, просто снижал проценты с каждым годом, любой может так сделать.
  3. Черная Меза закрыта, у нас технические шоколадки. Одного из сотрудников вы можете увидеть у меня на аватарке.
  4. Он вчера родился вообще-то...
  5. На странице 10 челов, афигеть.
  6. Год назад я пытался делать скины на заказ, но ниче не вышло... =D
  7. Я не знаю почему все так хейтят атерн. Ведь он на то и направлен, поиграть один день со своим другом, поставить какой-нибудь мод что-бы было веселее, разве это тупо?
  8. Я считаю что самые лучше версии это 1.16.3 и 1.12.2
  9. Из-за твоей неграмотности я ничего не понял, учись формулировать предложения чтобы тебя все понимали
  10. Я тоже когда играл зашел этот чел, и забанил всех на сервере, и самого админа.
×
×
  • Создать...