-
Постов
427 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Активность репутации
-
the sheep получил реакцию от Delazar за обновление статуса, мне НЕ весело смотреть на то как мои друзья строясь с шифтом падают а в это время я 1
мне НЕ весело смотреть на то как мои друзья строясь с шифтом падают а в это время я 10и блоками правее хожу мунвоком под "i am a one"
-
the sheep получил реакцию от Deltazar за обновление статуса, мне НЕ весело смотреть на то как мои друзья строясь с шифтом падают а в это время я 1
мне НЕ весело смотреть на то как мои друзья строясь с шифтом падают а в это время я 10и блоками правее хожу мунвоком под "i am a one"
-
