Перейти к содержанию

the sheep

Пользователи
  • Постов

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Активность репутации

  1. Грэндж
    the sheep получил реакцию от Delazar за обновление статуса, мне НЕ весело смотреть на то как мои друзья строясь с шифтом падают а в это время я 1   
    мне НЕ весело смотреть на то как мои друзья строясь с шифтом падают а в это время я 10и блоками правее хожу мунвоком под "i am a one"
  2. Смешно
    the sheep получил реакцию от Deltazar за обновление статуса, мне НЕ весело смотреть на то как мои друзья строясь с шифтом падают а в это время я 1   
    мне НЕ весело смотреть на то как мои друзья строясь с шифтом падают а в это время я 10и блоками правее хожу мунвоком под "i am a one"
  3. Не понял
    the sheep получил реакцию от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ за обновление статуса, овечка   
    овечка
×
×
  • Создать...