Перейти к содержанию

EnotKEK^^

Пользователи
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Активность репутации

  1. Лайк
    EnotKEK^^ получил реакцию от Alive за обновление статуса, Хочу оставить жалобу на этого злосного нарушителя ! Проблема в том что он СЬЕЛЬ МОЙ Ч   
    Хочу оставить жалобу на этого злосного нарушителя!
    Проблема в том что он СЬЕЛЬ МОЙ ЧОКОПАЙ И ТАК ЕГО И НЕ ВЕРНУЛ
    Я требую увольнения этого ОЧЕНЬ плохого модератора!
×
×
  • Создать...