-
Постов
120 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Активность репутации
-
EnotKEK^^ получил реакцию от Alive за обновление статуса, Хочу оставить жалобу на этого злосного нарушителя ! Проблема в том что он СЬЕЛЬ МОЙ Ч
Хочу оставить жалобу на этого злосного нарушителя!
Проблема в том что он СЬЕЛЬ МОЙ ЧОКОПАЙ И ТАК ЕГО И НЕ ВЕРНУЛ
Я требую увольнения этого ОЧЕНЬ плохого модератора!
