Перейти к содержанию

Lord021

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Активность репутации

  1. Бан!
    Lord021 отреагировал в Дед инсайд внутри за обновление статуса, Ребят ну вас нафекь, прочитал несколько тем из раздела обсуждения игры, теперь боюсь   
    Ребят ну вас нафекь, прочитал несколько тем из раздела обсуждения игры, теперь боюсь на кухню идти (планировал помыть посуду), вдруг там будет длинноногий Стив с ником бобби1545, который будет исчезать как только ты на него посмотришь((((
  2. Спасибо
    Lord021 получил реакцию от _Helfik_ за обновление статуса, онимешнык   
    онимешнык
     
  3. Лайк
    Lord021 получил реакцию от Mistor herobrin за обновление статуса, Привет, адмен   
    Привет, адмен
×
×
  • Создать...