На самом деле, если убрать рофл сообщения, то даже скучаю немного по дням проведенным на форуме и в целом комьюнити Minecraft сферы. Пересматривал старые скриншоты и решил зайти на этот форум, к сожалению сильно активным он не стал, но какая-то часть аудитории тут есть, это радует. Радостно видеть, что кто-то ещё строить проекты, открывает сервера и т.д. Это приятно видеть, так как в своё время делал тоже самое, вселяет надежду, что комьюнити серверов Minecraft не умрёт.
Всем кто делает какие-то свои проекты и т.д - максимального успеха и респект. Хоть это маленькие начинания, но довольно приятные на эмоции. Советую никому не бояться делать какие-то перфомансы и необычные действия. В своё время я много успел сделать и гадостей и полезного, однако объединил множество людей, которые по сегодняшний день общаются и контактируют. Приятно на душе, что плоды твоих действий пару лет назад делают кому-то будущее сегодня.