я умыл из раковины, что то вытекло сопливое на меня сопливое село и шепчет что я женя , но я юра я позвонил маме там какое то щупальце ответило скользкое говорит что пора члвублить (так я положил и терплю боль в зебре )я позвонил там воббельгонг ответил я вышел на улицу там прыгают молодые мутанты и старые пердуны и когда я дошел до больницы там было написано что вход закрыт я открыл но попал в Зеленоград я в Зеленограде ;) сейчас что делать я попросил человека помочь он показал мне свой добрый хобот я ору ну я сел земля пучит и хочет чтобы я ее пожалел я закричал все хоботные просто идут мимо я выбрал она подошла начала квохтать как курица и даже возможно снесла яйцо, правда не видел, но возможно что то выпало я потом подберу Окей? я сказал она закудахтала и куда то пропала уже прошел час а ее нет появилось черноглазое я не хочу домой мне тут приятно я пополз в хохлостан я уже уполз а там курица бегает и квохчет и кидает яйца я лег а у меня живота нет приехал большой белый самосвал какие то глюгы меня бросили в кузов меня засыпали опилками мне больно и страшно сколько времени я буквально дрессировал мелкие шпажки героев сделал все я уполз куда то пока никто не видел Я ОБЕЗЗУБЕЛ