Перейти к содержанию

OlegCipoletti

Пользователи
  • Постов

    1 827
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Активность репутации

  1. Лайк
    OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, Oh yess, я (НАКОНЕЦ-ТО!) спустя 2 дня написал полную статью о самом себе на hamster c   
    Oh yess, я (НАКОНЕЦ-ТО!) спустя 2 дня написал полную статью о самом себе на hamster clan wiki. 
    Статья получилась на 33 447 байт, что немало. Но это отнюдь не все, статья как всегда будет дополняться и изменяться.

  2. Лайк
    OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, А вот и 8000 публикаций, за месяц, да, такими темпами уже к концу августа я наберу 10   
    А вот и 8000 публикаций, за месяц, да, такими темпами уже к концу августа я наберу 10 000
  3. Лайк
    OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, Официально объявляю о запуске нового подпроекта КХ, а именно Hamster Clan Wiki. Давно   
    Официально объявляю о запуске нового подпроекта КХ, а именно Hamster Clan Wiki. Давно вынашивал идею создания подобного ресурса. На вики будет вся информация, история, факты о КХ, а также ссылки на разные ресурсы. (ОМ думое)
  4. Лайк
    OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, oh, get   
    oh, get

  5. Лайк
    OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, А вот и 1000 репутации, я стал звездой! Спасибо @Даник7777 , @Pikocho67 , @OlegCipole   
    А вот и 1000 репутации, я стал звездой! Спасибо @Даник7777, @Pikocho67, @OlegCipoletti, @nickich_09, @Mister pashи всем остальным за поддержку!
     
  6. Лайк
    OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, Понятно, неработает   
    Понятно, неработает
  7. Лайк
    OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, Репутация возвращена на форум. Лично я не очень рад   
    Репутация возвращена на форум. Лично я не очень рад
  8. Смешно
    OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, Объявляю Неделю Добра открытой! Суть - каждый день я захожу в любую тему, и начинаю в   
    Объявляю Неделю Добра открытой!
    Суть - каждый день я захожу в любую тему, и начинаю в ней всех лайкать, всего то
  9. Лайк
    OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, Ура, 800 репутации   
    Ура, 800 репутации

  10. Лайк
    OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, скоро 40 подписчиков))   
    скоро 40 подписчиков))
  11. Смешно
    OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, С этого дня я официально шампиньон.   
    С этого дня я официально шампиньон.
  12. Лайк
    OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, Шестерочка и три нуля))   
    Шестерочка и три нуля))
     

  13. Лайк
    OlegCipoletti отреагировал в Авангард Агаты за обновление статуса, Юху! Сотка репутации, товарищи!   
    Юху! Сотка репутации, товарищи!
  14. Лайк
    OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, захватываем форум как можем)   
    захватываем форум как можем)

  15. Лайк
    OlegCipoletti отреагировал в Delazar за обновление статуса, Я поставил самую страшную аватарку на Хэллоуин   
    Я поставил самую страшную аватарку на Хэллоуин
  16. Лайк
    OlegCipoletti отреагировал в Nokcer за обновление статуса, Эх... уже 100 репутации... Первый рубеж пройден, следующий 200!   
    Эх... уже 100 репутации... Первый рубеж пройден, следующий 200!
  17. Лайк
    OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, опа я активист   
    опа я активист
  18. Лайк
    OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, *наблюдает*   
    *наблюдает*                                      
  19. Лайк
    OlegCipoletti отреагировал в Reynet_ за обновление статуса, покойся с миром пабло   
    покойся с миром пабло 
  20. Лайк
    OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, на сколько мут? на неделю? если да - поставь "haha" если меньше недели - "like" F   
    на сколько мут?
    на неделю?
    если да - поставь "haha"
    если меньше недели - "like"
    F
  21. Лайк
    OlegCipoletti получил реакцию от Slenderi за обновление статуса, когда 9 часть историй?   
    когда 9 часть историй?
  22. Лайк
    OlegCipoletti отреагировал в Coofich за обновление статуса, 5000 публикаций поздравляю типа чо)   
    5000 публикаций поздравляю типа чо)
  23. Лайк
    OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, чтоп сто у меня скоро 5000?   
    чтоп сто у меня скоро 5000?
  24. Грустно
    OlegCipoletti отреагировал в Вирусня за обновление статуса, И так, я решил уйти с поста модератора по своим причинам, было приятно общатся со все   
    И так, я решил уйти с поста модератора по своим причинам, было приятно общатся со всеми, кто хотел моего снятия вы дождались но ушел я не из-за вас). И я возможно вернусь или не вернусь, дело времени, спасибо тем кто прочитал и пока.
  25. Лайк
    OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, Как же я люблю этот форум   
    Как же я люблю этот форум
×
×
  • Создать...