-
Постов
1 827 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Активность репутации
-
OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, Oh yess, я (НАКОНЕЦ-ТО!) спустя 2 дня написал полную статью о самом себе на hamster c
Oh yess, я (НАКОНЕЦ-ТО!) спустя 2 дня написал полную статью о самом себе на hamster clan wiki.
Статья получилась на 33 447 байт, что немало. Но это отнюдь не все, статья как всегда будет дополняться и изменяться.
-
OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, А вот и 8000 публикаций, за месяц, да, такими темпами уже к концу августа я наберу 10
А вот и 8000 публикаций, за месяц, да, такими темпами уже к концу августа я наберу 10 000
-
OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, Официально объявляю о запуске нового подпроекта КХ, а именно Hamster Clan Wiki. Давно
Официально объявляю о запуске нового подпроекта КХ, а именно Hamster Clan Wiki. Давно вынашивал идею создания подобного ресурса. На вики будет вся информация, история, факты о КХ, а также ссылки на разные ресурсы. (ОМ думое)
-
-
OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, А вот и 1000 репутации, я стал звездой! Спасибо @Даник7777 , @Pikocho67 , @OlegCipole
А вот и 1000 репутации, я стал звездой! Спасибо @Даник7777, @Pikocho67, @OlegCipoletti, @nickich_09, @Mister pashи всем остальным за поддержку!
-
-
OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, Репутация возвращена на форум. Лично я не очень рад
Репутация возвращена на форум. Лично я не очень рад
-
OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, Объявляю Неделю Добра открытой! Суть - каждый день я захожу в любую тему, и начинаю в
Объявляю Неделю Добра открытой!
Суть - каждый день я захожу в любую тему, и начинаю в ней всех лайкать, всего то
-
-
OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, скоро 40 подписчиков))
скоро 40 подписчиков))
-
OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, С этого дня я официально шампиньон.
С этого дня я официально шампиньон.
-
OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, Шестерочка и три нуля))
Шестерочка и три нуля))
-
OlegCipoletti отреагировал в Авангард Агаты за обновление статуса, Юху! Сотка репутации, товарищи!
Юху! Сотка репутации, товарищи!
-
OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, захватываем форум как можем)
захватываем форум как можем)
-
OlegCipoletti отреагировал в Delazar за обновление статуса, Я поставил самую страшную аватарку на Хэллоуин
Я поставил самую страшную аватарку на Хэллоуин
-
OlegCipoletti отреагировал в Nokcer за обновление статуса, Эх... уже 100 репутации... Первый рубеж пройден, следующий 200!
Эх... уже 100 репутации... Первый рубеж пройден, следующий 200!
-
-
-
OlegCipoletti отреагировал в Reynet_ за обновление статуса, покойся с миром пабло
покойся с миром пабло
-
OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, на сколько мут? на неделю? если да - поставь "haha" если меньше недели - "like" F
на сколько мут?
на неделю?
если да - поставь "haha"
если меньше недели - "like"
F
-
OlegCipoletti получил реакцию от Slenderi за обновление статуса, когда 9 часть историй?
когда 9 часть историй?
-
OlegCipoletti отреагировал в Coofich за обновление статуса, 5000 публикаций поздравляю типа чо)
5000 публикаций поздравляю типа чо)
-
OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, чтоп сто у меня скоро 5000?
чтоп сто у меня скоро 5000?
-
OlegCipoletti отреагировал в Вирусня за обновление статуса, И так, я решил уйти с поста модератора по своим причинам, было приятно общатся со все
И так, я решил уйти с поста модератора по своим причинам, было приятно общатся со всеми, кто хотел моего снятия вы дождались но ушел я не из-за вас). И я возможно вернусь или не вернусь, дело времени, спасибо тем кто прочитал и пока.
-
OlegCipoletti отреагировал в awae за обновление статуса, Как же я люблю этот форум
Как же я люблю этот форум
