-
Постов
994 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Активность репутации
-
-
MrFor получил реакцию от eretech_gans за обновление статуса, хаха у меня нфт лучше чем у тебя
хаха у меня нфт лучше чем у тебя
-
-
-
-
MrFor отреагировал в furs за обновление статуса, Капец фор обиделся на меня из за того что я поставил плохую реакцию на его сообщение.
Капец фор обиделся на меня из за того что я поставил плохую реакцию на его сообщение.Ладно пусть плачет
-
MrFor отреагировал в furs за обновление статуса, Ребята спасибо за хорошие реакции
Ребята спасибо за хорошие реакции
-
MrFor отреагировал в furs за обновление статуса, Але ребята почему вы не ставите мне хорошие реакции на сообщения
Але ребята почему вы не ставите мне хорошие реакции на сообщения
