Перейти к содержанию

Old AI

Пользователи
  • Постов

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Old AI

  1. Может проблема в громкости самого файла со звуком?
  2. Громкость на компьютере и в майнкрафте включены?
  3. 1. Ну да, в это время больше игроков запускают сервера и играют там. 2. Да кто его вообще изпользует? 3. Это сделано для оптимизации. 4. Потому-что 4000 серверов сейчас запущено. 5. А как ещё Aternos деньги получать? Они тратят деньги на хост сайта. 6. Потому-что если все включат Adblock, разработчики не смогут оплачивать хост.
  4. Ну, я не знаю. Я до сих-пор иногда захожу в Альфу rd-13211
  5. Все крипипасты это выдумка. Абсолютно. Без исключений.
  6. Поставить хардкор. После окончания раунда, написать /gamemode creative и готово. Вот список того, какие команды ещё можно написать: /gamerule naturalRegeneration false (Регенерация только при помощи зелий.), /gamerule showDeathMessages false (Не показывает кто от чего или кого умер.), /gamerule doImmediateRespawn true (При смерти сразу переводит в режим наблюдателя.) и /gamerule spectatorsGenerateChunks false (Наблюдатели не прогружают чанки.)
  7. Это ошибка генерации. У меня тоже такое иногда было.
  8. Old AI

    Майнкрафт RP.

    Всем привет. Вообщем у меня есть вопрос. Мне делать RP на 1.12.2 с модами или на 1.16.2 без модов? Это RP современный город
×
×
  • Создать...