Поставить хардкор. После окончания раунда, написать /gamemode creative и готово.
Вот список того, какие команды ещё можно написать: /gamerule naturalRegeneration false (Регенерация только при помощи зелий.), /gamerule showDeathMessages false (Не показывает кто от чего или кого умер.), /gamerule doImmediateRespawn true (При смерти сразу переводит в режим наблюдателя.) и /gamerule spectatorsGenerateChunks false (Наблюдатели не прогружают чанки.)