Перейти к содержанию

parstal

Пользователи
  • Постов

    2 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Активность репутации

  1. Грэндж
    parstal получил реакцию от EnderMan за обновление статуса, Ты кто такой?   
    Ты кто такой?
  2. Грэндж
    parstal отреагировал в nickich_09 за обновление статуса, Этот парень был из тех, кто просто был котом.. Огромный F этому пацану   
    Этот парень был из тех, кто просто был котом.. 
    Огромный F этому пацану
  3. Грэндж
    parstal отреагировал в Delazar за обновление статуса,   
  4. Спасибо
    parstal отреагировал в WorldOfWarriors за обновление статуса, ви интервювер? я самое пустое место в мире   
    ви интервювер? я самое пустое место в мире
  5. Лайк
    parstal отреагировал в No_Name за обновление статуса, Я раньше думал что вы уже находитесь в измерении бана, а вы были просто АФК   
    Я раньше думал что вы уже находитесь в измерении бана, а вы были просто АФК 
  6. Лайк
    parstal отреагировал в No_Name за обновление статуса, НЕ ВЗДУМАЙ! Не делай обвал репы!   
    НЕ ВЗДУМАЙ!
    Не делай обвал репы!
  7. Грустно
    parstal получил реакцию от No_Name за обновление статуса, F кот который все разнесет 🏧   
    F кот который все разнесет 🏧
  8. Грэндж
    parstal отреагировал в Delazar за обновление статуса, ...Так вот, на дереве висел носок. А я его взял и продал за 1000 рублей. 500 рублей п   
    ...Так вот, на дереве висел носок. А я его взял и продал за 1000 рублей. 500 рублей пришлось потратить на одну вещицу, чтобы подарить вам. Нужна?
  9. Грэндж
    parstal отреагировал в Delazar за обновление статуса, Вы одобряете ?   
    Вы одобряете ?
  10. Спасибо
    parstal отреагировал в nickich_09 за обновление статуса, осуждаю вас плохой юниваликс   
    осуждаю вас плохой юниваликс
  11. Смешно
    parstal отреагировал в nickich_09 за обновление статуса, кароче, я нашел какую то бумагу, и получил 30 лямов, вам надо 1 копейку? да я очень щ   
    кароче, я нашел какую то бумагу, и получил 30 лямов, вам надо 1 копейку? да я очень щедрый
  12. Грэндж
    parstal отреагировал в Delazar за обновление статуса, чясть третть видимо не будет   
    чясть третть видимо не будет
  13. Бан!
    parstal отреагировал в Delazar за обновление статуса, И его помянем.   
    И его помянем.
  14. Бан!
    parstal отреагировал в Авангард Агаты за обновление статуса, Я надеюсь, ты счастлив...   
    Я надеюсь, ты счастлив...
  15. Лайк
    parstal отреагировал в Кротовик за обновление статуса, Вставай, проклятьем заклеймённый, Весь мир голодных и рабов! Кипит наш разум возмущён   
    Вставай, проклятьем заклеймённый,
    Весь мир голодных и рабов!
    Кипит наш разум возмущённый
    И смертный бой вести готов.
    Весь мир насилья мы разрушим
    До основанья, а затем
    Мы наш, мы новый мир построим —
    Кто был ничем, тот станет всем.
  16. Лайк
    parstal отреагировал в Авангард Агаты за обновление статуса, Товарищ, ваши "сочинения" ещё не готовы?   
    Товарищ, ваши "сочинения" ещё не готовы?
×
×
  • Создать...