-
Постов
2 048 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Активность репутации
-
-
parstal отреагировал в nickich_09 за обновление статуса, Этот парень был из тех, кто просто был котом.. Огромный F этому пацану
Этот парень был из тех, кто просто был котом..
Огромный F этому пацану
-
-
parstal отреагировал в WorldOfWarriors за обновление статуса, ви интервювер? я самое пустое место в мире
ви интервювер? я самое пустое место в мире
-
parstal отреагировал в No_Name за обновление статуса, Я раньше думал что вы уже находитесь в измерении бана, а вы были просто АФК
Я раньше думал что вы уже находитесь в измерении бана, а вы были просто АФК
-
parstal отреагировал в No_Name за обновление статуса, НЕ ВЗДУМАЙ! Не делай обвал репы!
НЕ ВЗДУМАЙ!
Не делай обвал репы!
-
parstal получил реакцию от No_Name за обновление статуса, F кот который все разнесет 🏧
F кот который все разнесет 🏧
-
parstal отреагировал в Delazar за обновление статуса, ...Так вот, на дереве висел носок. А я его взял и продал за 1000 рублей. 500 рублей п
...Так вот, на дереве висел носок. А я его взял и продал за 1000 рублей. 500 рублей пришлось потратить на одну вещицу, чтобы подарить вам. Нужна?
-
-
parstal отреагировал в nickich_09 за обновление статуса, осуждаю вас плохой юниваликс
осуждаю вас плохой юниваликс
-
parstal отреагировал в nickich_09 за обновление статуса, кароче, я нашел какую то бумагу, и получил 30 лямов, вам надо 1 копейку? да я очень щ
кароче, я нашел какую то бумагу, и получил 30 лямов, вам надо 1 копейку? да я очень щедрый
-
parstal отреагировал в Delazar за обновление статуса, чясть третть видимо не будет
чясть третть видимо не будет
-
-
parstal отреагировал в Авангард Агаты за обновление статуса, Я надеюсь, ты счастлив...
Я надеюсь, ты счастлив...
-
parstal отреагировал в Кротовик за обновление статуса, Вставай, проклятьем заклеймённый, Весь мир голодных и рабов! Кипит наш разум возмущён
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим —
Кто был ничем, тот станет всем.
-
parstal отреагировал в Авангард Агаты за обновление статуса, Товарищ, ваши "сочинения" ещё не готовы?
Товарищ, ваши "сочинения" ещё не готовы?
