Когда захожу в мир, происходит краш из-за мода More planets, если его убрать, то происходит вылет из мира при попытке открыть "Галактическую карту" из мода Galacticraft, и это происходит из-за мода Extra planets. Не могли бы вы помочь мне исправить эти проблемы не прибегая к удалению модов? Вот ссылка на сборку: https://yadi.sk/d/BZqtla_VEICzTA