Перейти к содержанию

Minecraft 1.17


ZverTNT

Рекомендуемые сообщения

В теме 19 сообщений

Давайте порассуждаем, что могут добавить в Minecraft 1.17

Чтобы вы хотели увидеть в Minecraft 1.17 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 1

в теме модератора

зырьте какой я крутой(

простите за оффтоп

Я бы хотел увидеть новых мобов и биомов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой версии скорее всего хотелось увидеть обновление эндера.

Что можно отметить, так это отсутствие разнообразия мобов, возможно добавить новые блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец пещеры будут не такими скучными, как и горный биом. ОПРЕДЕЛЁННО СДЕЛАЕТ ИГРУ ВЕСЕЛЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Мэв сказал:

В новой версии скорее всего хотелось увидеть обновление эндера.

Что можно отметить, так это отсутствие разнообразия мобов, возможно добавить новые блоки.

согласен с вами
 

Цитата

1344503989_.jpg.719c2e2d9332a46b3802472495f74139.jpg

 

6 минут назад, Dr_Muxomor сказал:

Наконец пещеры будут не такими скучными, как и горный биом. ОПРЕДЕЛЁННО СДЕЛАЕТ ИГРУ ВЕСЕЛЕЕ

ВЫ ПОХОДУ ЛЮБИТЕ КАПС ИПОЛЬЗОВАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Кот который все разнесет сказал:

согласен с вами
 

 

ВЫ ПОХОДУ ЛЮБИТЕ КАПС ИПОЛЬЗОВАТЬ

Обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Кот который все разнесет сказал:

Я ВОТ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ КАПС ИСПОЛЬЗОВАТЬ

КАПС ЭТО ХОРОШО, КАПС ЭТО ДОБРО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кот который все разнесет сказал:

твоя аватарка классная

скажи это интернету)

3 минуты назад, Кот который все разнесет сказал:

твоя аватарка классная

держи подарочек, с наступающим! *сказал эндерман, подарив подарок коту*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Товарищ Максим сказал:

Ожидаю новые пещеры и горы, и возможно что-то связанное с драконом Энда

Он, кстати, слабак ещё тот. Сложности бы ему добавили что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dr_Muxomor сказал:

Он, кстати, слабак ещё тот. Сложности бы ему добавили что ли...

Да. С Industrial Craft он почти не может одолеть игрока, если у того есть реактивный ранец, энергетический ранец и шахтёрский лазер.
Но мне хотелось бы, чтобы дракона можно было приручить и таким образом добиться альтернативной концовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Товарищ Максим сказал:

Да. С Industrial Craft он почти не может одолеть игрока, если у того есть реактивный ранец, энергетический ранец и шахтёрский лазер.
Но мне хотелось бы, чтобы дракона можно было приручить и таким образом добиться альтернативной концовки.

Если уж и приручить, то способ должен быть сложным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...