Перейти к содержанию

Мистики в 1.17 не будет?


Рекомендуемые сообщения

В теме 8 сообщений

У майнкрафт 1.17 сиди старих версій НЕ підходять и про містіку дуже мало ну і фейковий и не фойковіх дуже мало но в Деяк снапшотов смороду працювать як в майнкрафт пе Сід Herobrine и інші но містікі як и немає но если є те це 0000000010% но ЇЇ й НЕ буде мабуть мої Пропозиції вона повернеться в Версії 1.18 або 1.19 но более в 1.18 и если це буде стара містика буде и в Нових.

Отвечайте о мистике котороя вам встречалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TheJavaLebed сказал:

Это смесь украинского и русского

говори на русском, если тяжело на украинскому

Мне на русском не удобно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была мистика на силе Herobrine версия 1.17 

 С самого начала не было ничего неожиданного, я появилась у небольшого пруда. Пройдя дальше в лес я шла по поляне. На миллисекунду мне показалось что мелькнул силуэт, похожий на визера только маленький и прозрачный , я ее разглядела. 

Позже я увидела огонь. Подбежав ближе , я увидела небольшой прудик с лавой. На дереве рядом с лавой был огонь, как только я подошла он потух. Много листьев отсутствовало на дереве. Да,. Понимаю , лава и все такое. Поджигает дерево. Но получается как только я сгенерировалась сразу дерево начало гореть, или как только я начала подходить к нему? Из мира ч вышла , больше не заходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...