Перейти к содержанию

Можете помочь со сборкой?


Рекомендуемые сообщения

В теме 3 сообщения

Сборка была создана моим другом, но в ней было огрехов, так что мы оба её фиксили, но появилась ошибки с которыми мы вообще не имеем понятия как работать:

[modloading-worker-0/ERROR] [zeta/]: Client event interface org.violetmoon.zeta.client.event.load.ZClientSetup was found in a non client only class!

 

[main/WARN] [minecraft/VanillaPackResourcesBuilder]: Assets URL 'union:/server/libraries/net/minecraft/server/1.20.1-20230612.114412/server-1.20.1-20230612.114412-srg.jar%23387!/assets/.mcassetsroot' uses unexpected schema
[21:58:18] [main/WARN] [minecraft/VanillaPackResourcesBuilder]: Assets URL 'union:/server/libraries/net/minecraft/server/1.20.1-20230612.114412/server-1.20.1-20230612.114412-srg.jar%23387!/data/.mcassetsroot' uses unexpected schema

причём ни я, ни он понятия не имеем как это влияет на сборку, но сборка в  80% случаев запуска не запускается вообще

моды.txt

https://mclo.gs/X2Rh4AN Краш лог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мод zeta использует клиентский интерфейс в общем или серверном классе. Это вызывает сбой при попытке выполнить серверный процесс.

2. Connectivity и Packetfixer между собой конфликтуют.

3. Обновить Forge до последней версии майна 1.20.1 - 47.3.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...