lyuto_bor Опубликовано 9 января, 2025 Поделиться Опубликовано 9 января, 2025 Привет, почему то началась такая та фигня, есть помещения, где нету факелов, и должно быть полностью темно, но там светло, я это помещение начал заполнять блоками, и бам ставлю в одно место и становится темно, я убираю все блоки которые поставил, темно и в какой то момент опять светло становится но в этот раз в другом месте надо поставить блок, чтоб свет пропал, то есть надо опять искать это место, например комната 5х5х5 и в рандомном месте есть какой то невидимый источник, который блоком убирается а потом опять появляется в другом месте..... Что это такое... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
В теме 1 сообщение