Перейти к содержанию

StoneBlock 3


lyuto_bor

Рекомендуемые сообщения

В теме 1 сообщение

Привет, почему то началась такая та фигня, есть помещения, где нету факелов, и должно быть полностью темно, но там светло, я это помещение начал заполнять блоками, и бам ставлю в одно место и становится темно, я убираю все блоки которые поставил, темно и в какой то момент опять светло становится но в этот раз в другом месте надо поставить блок, чтоб свет пропал, то есть надо опять искать это место, например комната 5х5х5 и в рандомном месте есть какой то невидимый источник, который блоком убирается а потом опять появляется в другом месте.....
Что это такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...