GoldenFr42 Опубликовано 1 июня Поделиться Опубликовано 1 июня Ищу тиммейта для игры на сборке ATM 10, через радмин, либо Essential( если есть лц) Требования: от 16 лет, хорошее знание модов, иметь дискорд Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Максим564352 Опубликовано 1 июня Поделиться Опубликовано 1 июня Привет я могу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
GoldenFr42 Опубликовано 1 июня Автор Поделиться Опубликовано 1 июня 20 минут назад, Максим564352 сказал: Привет я могу напиши в дс goldenfr Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
В теме 3 сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти