Перед нами специализированное грузовое судно, являющееся одним из самых больших в мире. Помимо исследования внешней части, вы сможете прогуляться внутри корабля благодаря отличной проработке интерьера.
Великолепный особняк современного типа, расположенный на холме. Он обладает всеми достоинствами элитного жилья: начиная бассейном и заканчивая вертолетом.
Здесь, среди множества построек, расположен известный на весь мир Чикагский театр, который завораживает своей историей и красотой. Карта совместима с любым современным ресурспаком.
Масштабный и невероятно красивый проект, относящийся к восточной тематике. Он представляет собой небольшое поселение, расположившееся среди скалистых островков.
Величественный замок, расположенный посреди просторной долины. Он состоит из тринадцати оборонительных башен соединенных массивными стенами. Благодаря расположению замка, вы сможете заметить прибытие противника заранее и подготовиться к бою.
Удивительный морской городок, выстроенный среди маленьких островов. Его основанием служат массивные корабли, которые когда-то причалили к этому прекрасному месту.
Перед нами огромный космический корабль, обладающий невероятным огневым потенциалом. А благодаря своим мощным щитам это судно может пережить многочисленные атаки врагов.
tostermanKerch, (сори за долгий ответ) При скачивании карты установил все как надо, карту в save, а моды в моды, ресурспак был загружен, версия 1.20.1 При загрузке карты не было никаких сбоев или проблем. Но как только загрузился мир то, я появляюсь в пустоте бесконечно падая вниз. Есть каменная платформа, но там ничего интересного. (в плане командных блоков и т.п). Может быть я что то упустил, но это мало вероятно. Возможно нужно переустановить карту.
прикольная карта Не хватило нпс с которыми можно взаимодействовать( Можно было их распихать по подвалам\погребам или в дома со светом. А так все четенько, моды подобраны тоже грамотно оч хорошая карта. И так мой вердикт.. господа куряги, карта одобрена)
vera-gush, Я думаю то что столько оружия на карте потому-что автор хотел сделать как в каком-нибудь madness combat, где игрок будет "эпично" и ваще "круто" менять оружие посреди боя
При загрузке карты не было никаких сбоев или проблем. Но как только загрузился мир то, я появляюсь в пустоте бесконечно падая вниз. Есть каменная платформа, но там ничего интересного. (в плане командных блоков и т.п).
Может быть я что то упустил, но это мало вероятно. Возможно нужно переустановить карту.