Приключенческая карта, в которой автор предлагает отправиться в необычное путешествие, во время которого вам предстоит проникнуть и изучить загадочный замок слизи.
Здесь вы окажитесь в таинственном мире и с виду может показаться, что перед вами самая стандартная паркур-карта, однако на самом деле вас ждут совершенно иные испытания!
Приключенческая карта, основанная на мультфильме "Полярный экспресс". Во время путешествия вы сможете насладиться оригинальными диалогами и музыкой, которая придаст нужную атмосферу.
Вторая часть приключенческой карты The Teleport Paradox, в которой вам предстоит исследовать окрестности для поиска мощного оружия, чтобы в итоге справиться с очень мощным боссом.
Ваш пиратский корабль был разрушен стихийным бедствием прямо на берегу мистического острова. Выберетесь из тонущего судна и станьте частью грандиозных приключений!
Наш герой жил обычной скучной жизнью, пока по пути домой не столкнулся с жутким существом! С этого момента начинается невероятное приключение, полностью изменившее его жизнь.
В Terra Swoop Force вы станете частью элитного отряда нанятого научной компанией, для важной миссии, выяснить, что случилось с бурильной станцией и её сотрудниками, после того как они мистическим образом пропали.
Уважаемый Begemmot, ваша карта очень интересна! У нас с другом возникла идея поставить на карту другой мод, а так же модифицировать карту добавляя туда разные механики. Вы не будете возражать если в будущем мы её выложим на Minecraft Inside с указанием вашего авторства и нашего улучшения ?
tostermanKerch, (сори за долгий ответ) При скачивании карты установил все как надо, карту в save, а моды в моды, ресурспак был загружен, версия 1.20.1 При загрузке карты не было никаких сбоев или проблем. Но как только загрузился мир то, я появляюсь в пустоте бесконечно падая вниз. Есть каменная платформа, но там ничего интересного. (в плане командных блоков и т.п). Может быть я что то упустил, но это мало вероятно. Возможно нужно переустановить карту.
прикольная карта Не хватило нпс с которыми можно взаимодействовать( Можно было их распихать по подвалам\погребам или в дома со светом. А так все четенько, моды подобраны тоже грамотно оч хорошая карта. И так мой вердикт.. господа куряги, карта одобрена)
При загрузке карты не было никаких сбоев или проблем. Но как только загрузился мир то, я появляюсь в пустоте бесконечно падая вниз. Есть каменная платформа, но там ничего интересного. (в плане командных блоков и т.п).
Может быть я что то упустил, но это мало вероятно. Возможно нужно переустановить карту.