
Всем привет! Вот и вторая часть карты TECHLIENS!!! Изменений очень, ОЧЕНЬ много. Например: Лес, 2 новых работы, информация о каждой работе, 3d модели оружий и др., 2 новых острова, бандиты, ограбления и ещё много всего! Очень много багов было поправлено. Надеюсь вам понравиться эта обнова карты. Всем приятной игры!!!
настолько это карта пиковая УЖЕ что просто я в шоке с нее
такая красивая кинематографичность, эффекты, звуки и анимации все на высшем уровне и да похоже на другой проект Азарт Вселенной(мне оч понравилась отсылка на безмятежный мир)
сюжет достаточно затягивающий и интересный
добавление пвп это тож прикольно
еще отдельно плюс это иллюстрации имен десятерых и предметы, связанные с ними. это очень красиво сделано. так же очень понравились эффекты тряски и глитча
чувствую что у карты просто ОГРОООМНЫЙ потенциал и не знаю сколько один человек делает это произведение или несколько, но карта реально шедевр, и я благодарю вас за ее создание
желаю удачи и терпения
жду новых глав