
Гигантский подземный комплекс, предназначенный для укрытия и управления в случае апокалипсиса. На улице тяжело сказать о масштабе сооружения, естественно для скрытности от чужих глаз. Но под землей располагается гигантский бункер, со своим бассейном, столовой, большим складом, казармами до несколько сотен бойцов. Также есть красная зона, для офицеров и особых сотрудников, она имеет большой пункт управления, переговорную и другие комнаты.
Карта обновлена до версии 2.0
При загрузке карты не было никаких сбоев или проблем. Но как только загрузился мир то, я появляюсь в пустоте бесконечно падая вниз. Есть каменная платформа, но там ничего интересного. (в плане командных блоков и т.п).
Может быть я что то упустил, но это мало вероятно. Возможно нужно переустановить карту.