Огромная пользовательская местность (8k x 4k), которую можно описать как миниатюрную планету со своими материками и океанами. Автор постарался на славу и добавил руду, поэтому вы сможете не только путешествовать по ней, но и начать выживание среди великолепных пейзажей.
Большая пользовательская местность (2000x2000), обладающая великолепными пейзажами. К сожалению в ней нет руд и она не предназначена на выживание, она создана для путешествий.
Завораживающий своей красотой туманный остров, пройдясь по территории которого вы встретите необычные пейзажи с особыми постройками, которые идеально дополняют общую картину этой пользовательской местности.
Яркая, многообразная и нестандартная пользовательская местность, в которой каждый игрок сможет найти что-то свое. Вы сможете использовать ее как основу для грандиозных фантазийных карт.
Автор данной карты предлагает нам отправиться на летних каникулах в прекрасное путешествие на необитаемый тропический остров. Полюбоваться завораживающими горными пейзажами и пройтись по теплому песочному побережью.
Фанат Сталкера? Карта S.T.A.L.K.E.R - Shadow of Chernobyl - ремейк игрового мира Сталкер Тень Чернобыля, культовой атмосферной игры 2007 года, в кубический мир. Карта выполнена приближенно к оригиналу, без использования модификаций.
Если вы задумываетесь о постройке своего города или замка, присмотритесь к этой горной долине, на ее территории любая постройка будет смотреться просто великолепно, благодаря пользовательским горным массивам и деревьям.
Если вы любите путешествовать и открывать что-то новое, то вам непременно стоит стать гостем этой карты, где вы окажетесь на совершенно иной, далекой планете, пестрящей яркими красками и удивительными формами.
Нестандартная местность, выполненная в форме огромного цветка япоской сливы. На ее территории вы сможете прогуляться и увидеть самые разные природные пейзажи, размещенные среди ярких форм горных пород.
Прошёл всю карту и 2 длс кроме последнего с обычным пистолетом, просто решил побаловаться и взять из креатива бесконечные патроны. В длс половина нпс не стреляют