Впечатляющая местность от иностранного пользователя Zhyrr_MC, здесь на просторах размером в 2500x2500 блоков, есть горные вечно заснежанные хребты, озера и небольшие зеленые луга.
Island of Sabiju - затерянный в океане остров, который был открыт спасающимся от смерти пиратом, на корабле полном добычи. Здесь среди деревьев и живописной природы таится множество пиратских секретов.
Здесь автор постарался создать волшебную местность, которая была задумана как лобби, однако вы сможете найти для этой постройки свое применение, к примеру, снимать здесь видео или же поиграть с друзьями в голодные игры.
Пользовательская местность размером 500x500, в густых джунглях которой скрываются древние руины Майя, здесь вы почувствуете себя археологом и сможете осмотреть пирамиды, алтарь, обсерваторию и жилища древней цивилизации.
Огромная пользовательская местность (8k x 4k), которую можно описать как миниатюрную планету со своими материками и океанами. Автор постарался на славу и добавил руду, поэтому вы сможете не только путешествовать по ней, но и начать выживание среди великолепных пейзажей.
Большая пользовательская местность (2000x2000), обладающая великолепными пейзажами. К сожалению в ней нет руд и она не предназначена на выживание, она создана для путешествий.
Завораживающий своей красотой туманный остров, пройдясь по территории которого вы встретите необычные пейзажи с особыми постройками, которые идеально дополняют общую картину этой пользовательской местности.
Яркая, многообразная и нестандартная пользовательская местность, в которой каждый игрок сможет найти что-то свое. Вы сможете использовать ее как основу для грандиозных фантазийных карт.
что делать? вылетает каждые 10-15 мин . комп вроде мощный ( райзен 5 5600 , 16гб озу и GTX 1660 super ) игре уделил 8 гигов (даже если 12 уделяю все равно вылетает
Здравствуйте. Вопросец возник. Я разблокировал в созидании давным давно улучшение брони по типу + броня и тп. Пытаюсь улучшить на рабочем столе, ресурсы тратятся, улучшения нет. Я чёт проглядел или делаю не так ?