Маленькая карта для пвп в стиле Western. История такова: Террористы решили захватить небольшой поселок в качестве базы, но спустя пару недель их обнаруживает спец-группа, в поисках этих самых нарушителей.
Это необычный SkyBlock. Он нацелен на полное прохождение игры Minecraft, со всеми его боссами, и большинством заданий. В отличии от подобных карт, на этой много руд и есть пасхалки. Советую проходить с друзьями, приятной игры!
Карта от русскоязычного разработчика, на которой воспроизведена реальная типовая советская постройка 1960 года. Автор этого дома с "коммуналками" внимательно подошел к деталям и неплохо передал атмосферу и вид строения.
Hide and Seek in a BIG House - карта в жанре "Прятки". На карте есть более двадцати мест где можно спрятаться и более десяти телепортов. Веселитесь и играйте с друзьями!
Живописная местность для выживания размером 5000x5000, предлагающая игроку кастомные руды, особую структуру биомов и авторскую систему генерации пещер.
Карта SkyWorld не даст вам заскучать! Есть основные и второстепенные острова. На основных есть много данжей и монстров, а на второстепенных - находятся пасхалки. Также есть двадцать основных ачивок. Удачи!
Здесь вы увидите завораживающий дворец, расположенный в Монрежо, Франция. Автор хорошо постарался, поэтому постройка сможет удивить вас невероятной проработкой, вниманием к мелочам и качественной передачей стилистики.
makarafkeril, Нет. Я просто все из сборки и обновлений перенес с заменой в папку .minecraft А вообще можем и в дискорде связаться). Мой дискорд: avrongist
vladislav-schavel, А вы для сборки создавали версию в лаунчере (в самом верху списка версий кнопка по созданию версии) и потом в папку versions с версией для сборки всё закидывали. Или все архивы кидали в .minecraft. Это просто чтобы мне понимать, как провести тестирование, чтобы попытаться разобраться в проблеме
makarafkeril, Версия forge та, что по дефолту стоит в TLauncher. Не создается мир при любых условиях. Пробовал даже поменять ник на "Lololowka", но всеравно не получалось. Сборку я установил, поочередно с первой по третье обновление в папку засунул, выделил 13 гб ОЗУ
А вообще можем и в дискорде связаться). Мой дискорд: avrongist