
Эта карта представляет собой мини-игру для нескольких игроков. Одному из вас предстоит стать главным зомби, а остальные станут членами отряда, который должен уничтожить зомби. Погибшие игроки становятся зомби, главный зомби возродиться не может, но его помощники могут пока жив их лидер. У главного зомби есть меч с помощью которого он может телепортироваться (нажатием ПКМ).
P.S. Отсылка на JDH — топ, сразу понял, что свой в ЛОфд)
Надеюсь и дальше увижу еще проекты более круче, лучше и масштабней предыдущих
Есть конечно проблемы с зомби на арене ( описал деловой кот) и с тем, что в комнате, где нужно скрафтить лук, его можно скипнуть при момощи пузырька опыта ( он активирует мишень).
В общем, продолжай в том же духе и не слушай таких людей, как серёга кирпичёв