
60.000.000 блоков, предназначенная некогда для разработки РПГ проекта, ныне заброшенного.
Карта выполненная в северном стиле. С горным хребтом на северо-востоке. Мелкие ручейки и пару рек, стекающих с гор и полей. Несколько крупных болот. Густые, непроходимые леса и несколько пасхалок оставленных автором.
Невероятно скучный и медленный геймплей, игра про скорость но почему-то по ощущению она про качалку, типо зачем нам говорят про жир и в начале дают очень сильное замедление?
Локации вообще не проработанные, и они очень узкие и мелкие, а из-за лобби я по ощущению попал в типичную игру в роблоксе, кучу всяких лишний кнопок.
Не советую