
Зайдя на карту, вы попадёте в пост апокалипсис. На карте присутствует много различных зданий и построек, таких как: жилые дома, небоскрёбы, вышки, катакомбы, магазины, заправки и тюрьма. Всё здания соединяют дороги, по ним можно добраться куда угодно.
Невероятно скучный и медленный геймплей, игра про скорость но почему-то по ощущению она про качалку, типо зачем нам говорят про жир и в начале дают очень сильное замедление?
Локации вообще не проработанные, и они очень узкие и мелкие, а из-за лобби я по ощущению попал в типичную игру в роблоксе, кучу всяких лишний кнопок.
Не советую