
Представляю вашему вниманию паркур карту под названием "ParkourPipe". Действия разворачиваются в огромной трубе. В карте есть секундомер, который можно перезапускать, если вы захотите пройти карту ещё раз. Также на карте есть три спрятанных листочка - попробуйте их найти. В этой карте двенадцать уровней, каждый из который по своему уникален.
Невероятно скучный и медленный геймплей, игра про скорость но почему-то по ощущению она про качалку, типо зачем нам говорят про жир и в начале дают очень сильное замедление?
Локации вообще не проработанные, и они очень узкие и мелкие, а из-за лобби я по ощущению попал в типичную игру в роблоксе, кучу всяких лишний кнопок.
Не советую