Ну скажу сразу! 1)Лобби красивое,хорошо оформлено! 2)Все красиво сделано,все этапы! Но есть несколько минусов: 1)Уберите внизу,когда выполняются команды в ком.блоке сообщение о том,что команда была выполнена! Есть специальный gamerule на это 2)Есть специальный механизм,который запрещает использовать gamemode 1,за это тоже минус 3)Так же ставь режим gamemode adventure,чтоб нельзя ломать блоки! 4)Так же на первой локации сделай потолок,чтоб нельзя было смотреть,что дальше и кнопку можно было по труднее спрятать 5)Блин,вот мне кажется,что карта легкая! Ну в принципе если бы я не знал,как строить карты я бы поставил 8.8 из 10! Ну а так как я знаю ставлю 7 из 10!
1)Лобби красивое,хорошо оформлено!
2)Все красиво сделано,все этапы!
Но есть несколько минусов:
1)Уберите внизу,когда выполняются команды в ком.блоке сообщение о том,что команда была выполнена!
Есть специальный gamerule на это
2)Есть специальный механизм,который запрещает использовать gamemode 1,за это тоже минус
3)Так же ставь режим gamemode adventure,чтоб нельзя ломать блоки!
4)Так же на первой локации сделай потолок,чтоб нельзя было смотреть,что дальше и кнопку можно было по труднее спрятать
5)Блин,вот мне кажется,что карта легкая!
Ну в принципе если бы я не знал,как строить карты я бы поставил 8.8 из 10!
Ну а так как я знаю ставлю 7 из 10!