Можно сделать крутую фотку, НО.., НО! Гулять там не получится... Все дома с обратной стороны пустые! Автор сделайте пожалуйста, комнаты, не обязательно с интерьером ПРОСТО КОМНАТЫ! За ранее спасибо за внимание! Я бы поставила 10/10 за экстерьер, за интерьер 0/10
пжпжпжпж