На этой карте вы увидите 16 самых разных испытаний. Dropper, TNTRun, Паркур и другие... Здесь есть три разных этапа. На прохождение может уйти час. Желаем вам удачи :)
L - это уровень с обычной сложностью
УР - это Усложненный режим
ОП - Это Оставленный проект, проект, который мы забыли, изменили или построили другой
Скриншоты
Как установить карту
Скачай и распакуй архив
Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
Я даю карте 3/5 за недоработку. В начале мне понравилась карта за такую детализированность, и я уже хотела поставить 5/5. Но вот уровни после паркура меня просто убили: во-первых, когда нужно было с помощью стрел найти кнопку, то стрелы быстро заканчивались и проходилось включать креатив. Ну это ещё цветочки. Дроппер мне больше всего не понравился. При каждом возрождении появлялась красная надпись и очень мешала. Также очень много барьеров, что затрудняет прохождение. Ну допустим, я прошла и выхода не вижу. Пробовала кильнуться, выпадала за мир - не выходит. Посмотрела за пределы карты - не нашла спавна и забила. Вообщем, решайте сами, скачивать карту или не тратить время.
TLRoboQueen, Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Ограниченные стрелы на уровне "Стрелок" были специально сделаны для того, чтобы игрокам было сложнее. Уровень с дроппером специально был таким сложным, ведь это последний уровень 1 этапа. Карта огромная и недоработки могут быть, но это были только усложнения в прохождении.
Комментарии