DeathRun - это мини-игра с опасными ловушками, которые активирует игрок-смерть. Если бегун достигает финиша, он может убить смерть. На карте десять опасных ловушек и дизайн карты в виде шахты. Карта рассчитана на двух и более игроков. Также на ней присутствуют секреты.
Отличная карта. Проходили с другом около 30 минут, было весело) Автор, отлично владеешь кб, ни одного бага мы не заметили и выполнено все очень качественно. Из минусов: карта полностью на английском языке, если бы был выбор между русским и английским то было бы очень замечательно. А так, людям которые его вообще не понимают будет сложно разобраться. В целом карта очень крутая и оригинальная, жду новых карт!
LightIdea, Спасибо за отзыв. Карта на английском потому что, изначально была рассчитана на иностранную аудиторию, но я решил выложить ещё и сюда и не пожалел)
KOLAKOP, death run Это режим в котором нужно пробежать их точки а в точку б при этом второй игрок наживая на кнопки будет активировать ловушки для первого, Цель 1 игрока достичь вихода, цель 2 игрока ему помешать как то так
и обязательно минимум двое?