Приветствyю. Эта карта показалась мне сложноватой и да, почемy она на английском? Я ранее не проходил такого рода карты. Не могy сказать как ни хорошего, так и не плохого, ведь я проиграл на 1 yровне.
Alive, Спасибо за отзыв, карта на английском, потому что я посчитал это уместным, да и по идее это никак не должно было отразиться на игровом процессе. По поводу сложности карты ничего не могу сказать, потому что сложно судить, если ты знаешь каждый блок на этой карте. Хочу ещё раз поблагодарить за отзыв!
Я НАШЁЛ ТРИ РЫЧАГА ИПОСТАВИЛ ИХ НО ОНИ НЕ АКТИВИРУЮТСЯ ПОЧЕМУ