Карта пока что заслуживает своей оценки. Было бы побольше лора - было бы получше, и квестам было бы некое оправдание. Про книги уже было оговорено не раз. Жители, которые здесь являются NPC - погибают, когда спавнятся мобы. Не прописано /gamerule doMobSpawning false (это не обязательно, конечно), как следствие за моей спиной появился крипер. Кстати, квесты можно тупо скипнуть, те же книги даются почти бесплатно.
скажу сразу . карта бомба! но один минус, все обращения к персонажу написаны в мужском роде . немного не удобно было воспринимать этот ведь я девушка. а так карта классная. жду продолжения!
Было бы побольше лора - было бы получше, и квестам было бы некое оправдание.
Про книги уже было оговорено не раз.
Жители, которые здесь являются NPC - погибают, когда спавнятся мобы.
Не прописано /gamerule doMobSpawning false (это не обязательно, конечно), как следствие за моей спиной появился крипер.
Кстати, квесты можно тупо скипнуть, те же книги даются почти бесплатно.