Продолжение увлекательного приключения, в котором на протяжении шести глав вы будете исследовать множество комнат, сразитесь с мощными боссами и решите уйму непростых головоломок.
Скриншоты
Как установить The Mystery of Herobrine Chapter II
хмм...По мне так тупо ставить "минусы" только за то что карта на англ. языке . Если у вас плохо с английским или вы вовсе читать и писать не умеете, то это не значит что надо ставить минусы. Мне например карта понравилась. В ней присутствует более-менее интересный сюжет, сложность (пока проходил раз 5 умер), а также присутствует много сложных команд. Кто знает англ. на перфекто, те должны сыграть и оценить
Если у вас плохо с английским или вы вовсе читать и писать не умеете, то это не значит что надо ставить минусы.
Мне например карта понравилась.
В ней присутствует более-менее интересный сюжет, сложность (пока проходил раз 5 умер), а также присутствует много сложных команд.
Кто знает англ. на перфекто, те должны сыграть и оценить