Вау, большая карта! Есть немного недочётов, 1 - слишком тяжело на выживании найти другие руды, там много копать, очень много блоков, 2 - вашу пасхалку я не нашёл, но когда попробовал активировать её, то она просто дропнулась в виде кнопки ! Карта на 8/10, оч крутая!
roym1ng, Это наша первая карта, мы учтём вши замечания, если в будущем будем делать карты. А на счёт декораций, разве где-то было написано про какие либо декорации? Это всё равно что придти жаловаться в магазин на шоколадный батончик в котором нет орехов, хотя орехов там вообще быть не должно!
ProjectASP, не корректоре сравнение, поскольку я сказал не то что на карте нет чего то, а то что это чего то ей бы не помешало как если бы я пришёл в магазин за батончиком, а как будто бы пережеван вы выплюнут назад и я бы сказал что такое покупать не стоит.
Зря доверился сиды майнкрафт...
потому что карта просто ужасна...
тут нет не хороший истории...
не интересных испытаний... А наоборот обсалютно банальные растянуты до ужаса!
декорации? не над головами своих скинов мы постараемся больше, чем над какой то картой... она то тут причём
я даже плюсы найти не смог...
0/10