На втором уровне (где нужно найти алмазы и раскопать обсу) когда ты ставишь кнопку на изумрудный блок, дверь не открывается потому-что стоит на блок дальше от кнопки ( сложно объяснить ну короче далеко стоит дверь) надо просто переставить немного дверь. А так, карта супер!
Прошёл карту чисто для галочки. (обычно я такими картами не интересуюсь). Впринципе норм. для первого раза, но присутствуют значительные минусы.
1. Очень легко выйти за границы карты на выживании, так же, я могу просто не находить алмазы и не скрафтчивая кирку ломав обсидиан, а просто с легкостью деревянной сломать блок рядом с ним (кварц) и тем самым забрать ключ. Такой же фокус получается когда уже на выходе.
2. Советую изучить комманду: gamerule commandBlockOutput false. С этой коммандой (если ты не знаешь что за комманда) будут убираться ненужные сообщения от коммандных блоков, тем самым не будут мусолить глаза.
3. Куча ненужных (как по мне) сообщений, например: "ищи пирожок, ватрушечка :з" или "ты знаешь что делать, пампушечка"
И последнее: непонятная моб арена. Зачем в этом испытании ещё одно испытание: дроппер? он кста сложный, чекпоинтов мало (и я не криворукий). Общая оценка из всех минусов 3 из 5. (на первый раз сойдёт, но не более)
1. Очень легко выйти за границы карты на выживании, так же, я могу просто не находить алмазы и не скрафтчивая кирку ломав обсидиан, а просто с легкостью деревянной сломать блок рядом с ним (кварц) и тем самым забрать ключ. Такой же фокус получается когда уже на выходе.
2. Советую изучить комманду: gamerule commandBlockOutput false. С этой коммандой (если ты не знаешь что за комманда) будут убираться ненужные сообщения от коммандных блоков, тем самым не будут мусолить глаза.
И последнее: непонятная моб арена. Зачем в этом испытании ещё одно испытание: дроппер? он кста сложный, чекпоинтов мало (и я не криворукий). Общая оценка из всех минусов 3 из 5. (на первый раз сойдёт, но не более)