Довольно прикольная карта, в каждом доме присутствует свой интерьер, который придает чувство уюта. Думаю, что главный минус карты - это перебор с освещением, слишком много ламп, которые встречаются через каждые три блока. Понимаю, что хорошее освещение тоже важно, но тут с этим перебор.
Комментарии