Zombie's World [1.12.2]

Описание

Zombie's World - это карта для тех кто любит зомби тематику. С этой картой мы погрузимся в мир полный мертвецов, где за каждую секунду игровой жизни придётся бороться бок о бок с кровожадными мертвецами. На карте много локаций, со своим лутом и со своими NPC. Удачной игры!

Скриншоты

Как установить Zombie's World

  1. Скачай карту
  2. Распакуй карту в .minecraft\saves
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать

Комментарии

  1. nered-tv, 24 декабря 2020, 14:00
    я токо скачиваю ща посмотрю как будет
  2. XYLI_GAN, 24 декабря 2020, 20:39
    Я скачал установил все ок, но первый раз зашел взял оружие думаю ох щас поиграю начинаю перезаряжать не перезаряжаеться, думаю ок поменял настройки посмотрел видео в инете как и что к чему. В итоге бомбанул ничего не получилось. Во вторых остыл захожу через 2 часа в главном меню мышка улетает в левый угол, исправляеться только alt+f4 или перезагрузкой, и так раз 5 минимум, если не сложно помогите ожалуйста! Заранне спасибо, и всех с Наступающим
  3. bumer0302, 25 декабря 2020, 13:44
    ребят не получается скачать карту, что мне делать ?
  4. platon-bondarenko, 28 декабря 2020, 14:49
    почему именно на яндекс диск
  5. platon-bondarenko, 29 декабря 2020, 11:20
    bumer0302, ты из какой страны
  6. daniel555, 30 декабря 2020, 20:04
    Здравствуйте, такая проблема зашел в игру и нельзя перезарядить пистолет потом стал черный экран и все, помогите пожалуйста
  7. Robb_Stark, 4 января 2021, 14:32
    XYLI_GAN, в настройках упровления перезарядку смени на русскую букву Н или на анг. Y
  8. mihail-gribanov, 5 января 2021, 21:34
    Хай, хочу пройти карту вместе с другом. Карта подходит для совместного прохаждения?
  9. subjankins-opka, 6 января 2021, 19:15
    хай крч у меня не заходит на карту выкилывает в сервера как это исправить.
  10. mr-infi, 8 января 2021, 20:51
    карта хороша 8 из 10 потомушто: 1) баланс плохои слижком много спавнеров с зомби иза чего МНОГО лагов приходилось убивать зоби командой а потом я устал и просто поставил на мирною так как даже проити нелзя было 2) непонятно куда иди я чяс лутал стартовую локацыю потом в одном доме нашол рычяг и прошел дальше 3) у НПСов по 3000 хп (проверил в креативе) я минут 10 убивал одного потом забил и просто выдал че имбовою пушку и даже так еле убил его 4) места вапше не хвотаем (видимо автор
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.