Without a body [1.16.4] [1.16.2]

Описание

Вы были наняты человеком под именем Брайн. Приезжайте на пункт указанный в карте, и перед вами будет полуразрушенное здание, и вам надо будет войти в это помещение, и забрать вещества (лекарства и т.п). Сам город находится у больницы, навигатор отказывается показывать путь именно в это ужасное и сырое место.
Карта на Английском языке.

Скриншоты

Видео

Как установить Without a body

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать Without a body

Комментарии

  1. Progan, 27 декабря 2020, 10:02
    Спасибо чел за карту. По началу мне картинки не прям привлекали что бы скачать карту, но решил попробывать, сразу скажу обосраться можно, карта сама не большая, у меня заняло 10-15 минут. (ну лол таймер конечно не ставил). И карта действитетльно на английском, без него лучше не проходить иначе не поймете сюжет и тд, ну конечно можете так рпойти что бы обосраться но всё равно стоит понимать тут сюжет. Ещё раз скажу обосраться можно и карту заебумба!
    И кстати всех с новым годом люди !!
  2. Flamie, 27 декабря 2020, 12:32
    Почему не указал что карта не твоя?
  3. IvaNOCH, 27 декабря 2020, 12:33
    Карта очень крутая! Хуть и небольшая, прошёл за 20 минут! Скримеры есть и довольно страшные! Атмосфера, музыка... всё на высоте! 10/10
  4. danilshake, 27 декабря 2020, 13:38
    Карта понравилось, для первого раза довольно хорошо, хоть и сам строю хоррор карты, но тут я всё равно испугался не на шутку.
    Атмосфера хороша, но встретил пару багов, но карта всё равно классная 8/10
  5. Leous7Kke, 27 декабря 2020, 15:29
    Бесит точто подобные карты обсирают из-за того что там англ, и типа смысла не понять, тут же предупреждают что карта на англ...
    И кстати я не понял куда в начале идти? Я тпнулся и вижу железный люк, закрытый, куда идти?
  6. AbkadiroVS, 27 декабря 2020, 19:18
    Flamie, Карта была построена с нуля на плоском мире мною. Пожалуйста не пишите того чего не знаете
  7. TRYLOKVIST, 27 декабря 2020, 19:38
    Автор, как-то маловато, но стрёмно жесть! Всем советую пройти!
  8. AbkadiroVS, 27 декабря 2020, 19:46
    TRYLOKVIST, Спасибо <3 Очень Приятно
    С новым годом !
  9. TRYLOKVIST, 27 декабря 2020, 19:52
    AbkadiroVS, И тебя с Новый годом и тебе спасибо за хороший подарок и удачи в новых проектах!
  10. AbkadiroVS, 27 декабря 2020, 20:24
    TRYLOKVIST, Спасибо!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.