Перед вами качественная и невероятно захватывающая хоррор-карта от испанского автора, которую можно проходить как в одиночку, так и с друзьями. Окунитесь в эту жуткую, но затягивающую атмосферу!
Классная карта, дарит бурю эмоций. Сюжет интересный, единственный минус - отсутствие русского языка. Декорации потрясающие, пару скримеров заставили дернуться. Музыка и само исполнение всех механизмов тоже потрясающие. Спасибо огромное PatotatoMan за эту карту!
Одна из лучших хоррор карт, которые я когда-либо проходил. Детализация и проработка на высшем уровне, а атмосфера действительно пугающая. Хоть карта и проходится где-то за час, может меньше, но эмоции даёт что надо. Про музыку вообще молчу, она потрясающая.
В целом, это твёрдые 10/10, ничего больше сказать не могу.
В начале карты страшно. Ближе к середине уже не так страшно и интересно так как начинается рублика найди это, найди то при этом за вами постоянно будет бегать этот бегемот и мешать. Что не так страшно как надоедливо. Сюжет интересный довольно хороший. Декорации карты довольно хорошие видно старались и проделали большую работу. Но есть одно, но шкафы которые призваны спасать вас от бегемота не очень то нам понадобились Минусы карты 1) не работает невидимость из-за чего ты постоянно умираешь 2) довольно короткая 3) не особо страшная (но пара моментов заставило дернуться) ПЛЮСЫ 1) Это конечное же текстурпак и сама атмосфера 2) Заставки очень проработаны и детализированные правда качество картошки. 3) Задания хоть и немного надоедливые, но достаточно интересные (в некоторых моментах мы немного тупили) ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА 3 ОБОСРЫША ИЗ 10 итоговый вердикт не рекомендуем.
Сюжет 10/10 идеальный шедевр,нету дыр Качество 10/10 ну тут и так понятно,идеально зделано,мемы,и ещё много чего страх 8/10 хорошая оценка только за качество скримеров,а так не всегда хорошие Геймплей 7/10 иди собери то,хотя нет,тут я не согласен с обосрыш,в доме надо включить,что интересней,также и лифт,ну воопще норм,однако инвиз неработает общая оценка 9\10 шедевр,я бы поставил 10,но из-за геймплея не могу (карта на английском,однако я не даю -1 бал,т.к. автор не может стать без магии русский или украинским,та и переводить легко,если вы знаете как будет да или нет на анлийском)
Сюжет интересный, единственный минус - отсутствие русского языка.
Декорации потрясающие, пару скримеров заставили дернуться.
Музыка и само исполнение всех механизмов тоже потрясающие.
Спасибо огромное PatotatoMan за эту карту!
В целом, это твёрдые 10/10, ничего больше сказать не могу.
Ближе к середине уже не так страшно и интересно так как начинается рублика найди это, найди то при этом за вами постоянно будет бегать этот бегемот и мешать. Что не так страшно как надоедливо.
Сюжет интересный довольно хороший.
Декорации карты довольно хорошие видно старались и проделали большую работу.
Но есть одно, но шкафы которые призваны спасать вас от бегемота не очень то нам понадобились
Минусы карты
1) не работает невидимость из-за чего ты постоянно умираешь
2) довольно короткая
3) не особо страшная (но пара моментов заставило дернуться)
ПЛЮСЫ
1) Это конечное же текстурпак и сама атмосфера
2) Заставки очень проработаны и детализированные правда качество картошки.
3) Задания хоть и немного надоедливые, но достаточно интересные (в некоторых моментах мы немного тупили)
ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
3 ОБОСРЫША ИЗ 10 итоговый вердикт не рекомендуем.
Качество 10/10 ну тут и так понятно,идеально зделано,мемы,и ещё много чего
страх 8/10 хорошая оценка только за качество скримеров,а так не всегда хорошие
Геймплей 7/10 иди собери то,хотя нет,тут я не согласен с обосрыш,в доме надо включить,что интересней,также и лифт,ну воопще норм,однако инвиз неработает
общая оценка 9\10 шедевр,я бы поставил 10,но из-за геймплея не могу
(карта на английском,однако я не даю -1 бал,т.к. автор не может стать без магии русский или украинским,та и переводить легко,если вы знаете как будет да или нет на анлийском)