Вы - главный герой-школьник, которому нужно в школу. Нужно сходить к папе и спросить у него, а о чем, вы пока что не знаете. За второго персонажа там практический тоже самое. Вас ждут испытания. Удачи)
Ужасно не сбалансированная карта, моды с оружием вообще не сравниваються с силами зомби, какой еще нахрен паркур? мы тут в виживание с зомби играем, или в херню с паркуром для детских видео на Ютубе, одним словом ничтожная карта, и ничтожная сборка модов, 0/10
Карта полный позор, куча модов (ибо из ванильных блоков автор строить не может), сильные орды зомби, ошибки в тексте, сообщения командного блока, все постоянно приходится делать самому, нажимая на кнопку.......
Комментарии