Отличнейшая карта с паркуром и сюжет, то что надо для вечера под чай и вкусняхи, присутствует офигенный сюжет, детализация и главное задумка автора. Скажу без лишних слов автор продолжай, как дополнение в том же духе, жду пасхалок и отсылок)))) и поворотов событий, а так карта прям ВАХХХХ Кому интересно ловите MLG обзорчик https://youtu.be/4TB6ajBItQA у меня ещё много карт
Идея сделать название "спасти собаку" и ни разу не упоминать о том, что это ПАРКУР карта...это тупо, крайне недоволен, во первых, освещения на многих уровня было нима, из-за чего сам переходил в гм и ставил освещение -_-. ВО вторых, босса у меня не было, я дошёл до места, где мне дали снаряжение, после чего прошёл паркур и вместо портала вижу стекло...Я ненавижу паркур карты, а из-за названия казалось что это пвп карта или что то вроде...
irina-matala, Если ты не умеешь паркурить, и за это ставишь отрицательную оценку, то у тебя явно проблемы. И еще большие у тебя проблемы если ты считаешь что автор действительно станет выкладывать карту с невозможными прыжками.
Карта хорошая, и интересный (в хорошем смысле) дизайн. Но во-первых паркур слишком сложный и лично мне приелся после нескольких уровней (хотя это возможно на любителя). И во вторых зачем ставить барьеры? Я несколько раз из-за них умирал.
Кому интересно ловите MLG обзорчик https://youtu.be/4TB6ajBItQA у меня ещё много карт