Карта вдохновлена игрой mindustry. Здесь вам предстоит пережить десять волн, строя буры и добывая ресурсы. Чтобы использовать кастомные блоки кликайте выше этого блока.
Карта - хорошая, но не без проблем, но сначала о хорошем:
Интересная задумка, хороший текстурпак, карта оформлена красиво, особенно предупреждение о волне
Теперь по минусам
Видно механизмы (можно просто поднять арену и хаб блоков на 3 вверх и ничего видно не будет)
До 10 волны дошел только с каменным мечем и курткой, потому что угля на карте очень мало если железа накопилось стаков 10 то уголь улетал моментально (сделать побольше угольной руды или увеличить количество волн)
Игру можно закончить самому наступив на плиты, что 1. не красиво 2. не удобно (Выдать мобам тег, и относительно жителя базы проверять их наличие по тегу в радиусе 1 блока)
firosky, Real. Кста, сделай у базы плиты каменные (хоть это и не сложно самому сделать на карте, все же не все догадаются как), а то умираешь или убиваешь моба рядом, на плиту не игрок и не моб не попали, но блин либо дропается предмет с бома на плиту, либо с игрока.
Интересная задумка, хороший текстурпак, карта оформлена красиво, особенно предупреждение о волне
Теперь по минусам
Видно механизмы (можно просто поднять арену и хаб блоков на 3 вверх и ничего видно не будет)
До 10 волны дошел только с каменным мечем и курткой, потому что угля на карте очень мало если железа накопилось стаков 10 то уголь улетал моментально (сделать побольше угольной руды или увеличить количество волн)
Игру можно закончить самому наступив на плиты, что 1. не красиво 2. не удобно (Выдать мобам тег, и относительно жителя базы
проверять их наличие по тегу в радиусе 1 блока)
У жителей не отключен звук
У игрока нет сохранения инвентаря
Скелеты убивают друг друга (можно спавнить их в одной команде [/team] с отключённым огнем по своим)