Вы являетесь работником одной горнодобывающей компании. Однажды была принята идея восстановить одну из заброшенных шахт. Вас отправили туда, дабы узнать есть ли там что-нибудь полезное.
нет текстурпака также диалог по телефону немного не понятный сделали бы хоть разные цветами двум героям также зачарование у телефона можно было скрыть с помощью специального флага также текст когда ломом главный герой выбил дверь был внутри звёздочек как когда он звонил если можно понять что звёздочки обозначают действие то почему тогда текст внутри них когда он что то говорил также если персонаж испугался когда увидел чудище в шахте то почему он не испугался трупа в коридоре также когда труп упал персонаж даже не среагировал с чего это он такой бесстрашный подсказки для кода совсем не помогают они не как не связаны с настоящим кодом ссылка в чате не работает просто сон из за того что главный герой в шахте чем то отравился то почему вещи когда он просыпаются из его сна в его инвентаре где логика а так карта интересная и не сильно короткая 7/10
Молодец! Очень классная и атмосферная карта! Буду проходить все твои карты на видео! Эту уже заснял (правда, не полностью). И ссылку из чата, которая появляется при скримере не открывайте, там просто страшная картинка!
Одна из немногих карт, которую я прошел до конца. Проблема одна - короткая. Сюжет игры неплохой. Докопаться хочу лишь до декораций. В карте есть много пещер и почти все сделаны из одного лишь камня, это скучно. Блоки нужно сочетать. Например камень плюс андезит. Можно накидать булыжника, почему бы и нет? Детали всегда нужны. Со скримером ты зря. Не знаю как другие, но лично я их не люблю. Круто, когда карта страшная и атмосферная без них, но вот скримеры - плохо. Ими можно кого угодно напугать.
В общем. Карта хорошая. Сделать её длиннее, улучшить декорации и будет круто. Желаю тебе успехов!
В общем. Карта хорошая. Сделать её длиннее, улучшить декорации и будет круто. Желаю тебе успехов!