Олег в коме [1.12.2]

Описание

Вы - главный герой, который попадает в кому по неизвестной причине. Вы находитесь в глубоком сне, из которого вы пытаетесь выбраться. Ваша задача: вспомнить всё произошедшее и выйти из комы.

Карта очень интересная и не требует особых навыков паркура. Исследуйте, разбирайтесь и думайте.
На карте есть некоторые "пугающие" моменты, но их немного и они совсем не страшные.
На прохождение уйдёт около 30 минут.
Удачи!

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/193179/
4,49 МБ20 сентября 2021

Комментарии

  1. Timurka228, 24 сентября 2021, 16:36
    конец это типо бесконечная петля?
  2. kotomen228s, 24 сентября 2021, 19:43
    отсутсвует ава мира , скриншоты ваще не показывают что это хоррор, античит отсутствует, нет ресурспака, рецепты не убраны, в начале очень странный нереалистичный свет, рычаг можно было и переименовать в ключ было бы логичнее, погода не убрана, ачивки не убраны, книгу не хватило фантазии переименовать во что то нормальное вместо "1" архив в каком странном месте нет двери даже туда,задержка после выхода из тюрьмы маленькая, также как он блин ГОВОРИТ ПОКА ОН В КОМЕ? , видны командные блоки, куча дурацких плит, рамки ломаются также почему палаты заколочена деревом ну где тут блин логика, плиту с диалогом можно активировать 2 раза, запасной выход и главный закрыт какими то стенами с логикой у вас всё нормально?, также Nurse почему то несколько и почему ваще англисское название на русской карте???,
  3. kotomen228s, 24 сентября 2021, 19:43
    дом алика закрыт в каком то белом кубе где локига или просто поленились декор за картой сделать?, также у него сундук влеплен в крышу логика отсутсвует, также почему дома продают за изумруды в реале не продают их за изумруды а в майнкрафте комы не бывает..... мда логика на высоте, откуда в таком доме золотой блок обычно в таких бедных домах его не бывает, также если алик и убил витька то какого хрена он держит его труп в подвале ещё и закопанный это очень странно, растяжку где алик говорит остатся навсегда в этом сне что тоже странно можно активировать 2 раза, конец ваще странный и там таблички вместо нормальных титров ваще не сложные паркуры особых навыков они не требует да и на хоррор карта не тянет в общем криво всё 5/10
  4. mc_MaXterS, 25 сентября 2021, 08:03
    Timurka228, НЕТ, её возможно пройти, присмотрись внимательнее
  5. mc_MaXterS, 25 сентября 2021, 08:05
    1
    kotomen228s, это сон, во сне может быть что угодно, поэтому не удивляйся, что всё не логично, наоборот задача карты удивить и запутать
  6. ShaneKing, 25 сентября 2021, 09:51
    -1
    Прошел карту от начала и до конца.
    Мне зашло, вот прохождение - https://youtu.be/1q7Nkdn15BY
  7. daniil-pushmenkov, 25 сентября 2021, 10:57
    Олеееееежаааааааа
  8. kotomen228s, 25 сентября 2021, 13:36
    mc_MaXterS, есть ещё минусы по мимо нелогичности
  9. mc_MaXterS, 25 сентября 2021, 18:48
    kotomen228s, они будут в любом случае, я всё-таки не профи в картах, но стараюсь)))
  10. mc_MaXterS, 25 сентября 2021, 19:05
    ShaneKing, Огромное спасибо за прохождение, но ты неправильно прошёл локацию с больницей, когда ты включал gamemode 1, нужно было зайти обратно в gamemode 2, в итоге ты должен был выйти через запасной выход, а не через главный. Внимательно пиши команды и читай правила! А так крутой летсплей
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.