Закулисье (beta) [1.18.2]

Описание

The backrooms (Закулисье) — некоторое пространство, которое находится вне нашей реальности. Из себя представляет бесконечную развилку хаотично размещенных комнат.

В карте присутствуют вещи, которых нет в вселенной бэкрум! Большинство выдумка. Если вы достаточно неосторожные, чтобы провалиться из реальности в определенных местах, то попадёте в Закулисье, где нет ничего, кроме запаха мокрого замшелого ковра, бесконечности жёлтых обоев и шума флуоресцентных ламп, где примерно шестьсот миллионов квадратных миль одних лишь случайным образом совмещённых пустых комнат.
карта обновлена!

Исправлено: дыры в стенах и потолках
Изменено: 0, 1, и 2 уровни
Добавлено: 3, 4, 5, 6, и 7 уровни

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.18.2 - 1.18.1
https://minecraft-inside.ru/download/213633/
9,37 МБ21 марта 2022

Комментарии

  1. Prosto_Paren, 18 декабря 2021, 11:55
    1
    А я на серваке Креата только начал делать backrooms, удачи в других работах!
  2. _FUZO_, 18 декабря 2021, 18:09
    Prosto_Paren, спасибо, вам тоже удачи в постройке
  3. vladislav-rudko, 19 декабря 2021, 00:09
    2
    Карта очень сырая, да есть приколюхи с командными блоками, но я не думаю, что это входит в концепт Backrooms.
    Как по мне нужно сделать лабиринт, чтоб игрок сам искал выход, а не водить за нос.
    2 уровень вообще плох
    жду 2 версию карты
  4. _FUZO_, 19 декабря 2021, 07:56
    1
    vladislav-rudko, Спасибо за отзыв! Да я учёл это и во второй версии карты я полностью изменил 0 и 1 уровни. + я перепутал 1 и 2 уровень в обновление это исправил. Будем ждать модерацию обновы
  5. _FUZO_, 19 декабря 2021, 12:29
    1
    vladislav-rudko, можете оценить новую версию?
  6. haron_dsotm, 19 декабря 2021, 14:13
    Не тратьте время на карту она пока сырая, недоработанная,мне не понравилось фу
  7. _FUZO_, 19 декабря 2021, 14:58
    1
    haron_dsotm, Что именно недоработано в карте?
  8. _FUZO_, 19 декабря 2021, 15:32
    1
    haron_dsotm, Хейт-Когда человек не объясняя причину называет что-то плохим
    критика-Когда человек точно говорит минусы и что исправить твой комментарий хейт либо пиши минусы
  9. haron_dsotm, 19 декабря 2021, 22:18
    _FUZO_, ооох жди желчи:
    1. нет монстров как на заставке, опасностей нет
    2. нет запутанности, просто прямая, короткая и скучная карта
    3. нет описания настроек в лобби ,я же не знаю вдруг надо поставить нормальную, а не мирную сложность, вдруг тут голод, надо писать об этом.
    4. не было уровня 1, уровень 0 и сразу 2.
    5. во 2 уровне пробита стена рядом с механизмом по отключению света.
    6. в конце уровня 2 для приличия стоило поставить черный бетон, чтобы не было видно мир
    7. потом телепортирует в бездну, и пришлось включать гм и взлетать на вверх
    8. как это из уровня 2 мы попали на землю к какой то чукозябре из сериалов 2012-2013?
    9. и опять сломанный командный блок
    10. и потом какая-то комната с аксоолтлями
    11. и не понятный финал
    всё? хотел критики?
  10. _FUZO_, 20 декабря 2021, 14:04
    haron_dsotm, ты говоришь о старой версии скачай новую
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.